Наши Организаторы


                                Алиночка Котолуп




Всю свою жизнь - активная, пробует много чего интересного. Молодая мама, которая не может сидеть на месте. Алина - создатель проекта "Фитнес Open Air". Благодаря своей активности она собрала такую же комманду, в которой берут участие: Дмитрий Солодкий, Даниил Батурин, Вероника Василенко, Юлиана Телиженко, Леночка Сопильняк, Юлия Кошман. И на этом её творческая работа не заканчивается! Алинка И дальше развивается, ищет новые знакомства и новые впечатления, опыт. Также, по совместительству - тренер по ВИИТ+КОР. Алина - сердце этого проекта.














                                  Дмитрий Солодкий


Активный, непоседа и просто хороший парень! Занимается спортом и всем рекоммендует присоединяться. Образцовый семьянин, каждому в семье прививает любовь к спорту. В этом проекте выступает куратором БОЕВОГО САМБО, отбором девушек на промо-видео, и, если нужно, помогает другим организаторам. Это незаменимый оратор нашего проекта.












                                                                   Даниил Батурин



Интересный человек, симпатичный парень. Занимался спортом в бойцовском клубе AHILLES. Жуткий непоседа, активный, разносторонний. Выступает куратором по стрейчингу, функциональному треннингу. Главный техник нашей комманды.

















                                  Вероника Василенко



Занимается танцами, любит активный отдых. Она не только хороший человек, организатор, а просто отличная девушка. Выступает куратором ТАНЦЕВ и на подхвате у всех организаторов.













                                   Леночка Сопильняк



Чуствительная, нежная, красивая девушка. Активно занимается спортом, реализацией своих желаний. Это нежность нашей комманды. Выступает куратором в создании фестивалей "Фитнес Open Air".



















                                    Юлия Кошман




Красивая и не только красивая, но и умная девушка. Занимается саморазвитием и познанием неизведанных вершин. Активная, очень любит спорт, присоединилась к нашей комманде и выступает куратором шальных и экстремальных трейсеров.












                                    Юлианна Телиженко



  Спортсменка, любит активный отдых. В свободное время занимается саморазвитием и познанием нового. Помогает проводить тренировки ВИТТ+КОР. Также куратор танцев (Джаз-Фанк, Реггетон, Гоу-Гоу, Восточные и т.д.)






Комментариев нет:

Отправить комментарий